Результаты выступления учащихся Физтех-лицея на международных олимпиадах и конференциях за 2018-2021 годы

2018

Европейская физическая олимпиада (EuPhO) (Физика), Июнь, Россия

Бронзовая медаль

  • Кузнецова Арина

Международная астрономическая олимпиада (IAO) (Астрономия), Октябрь, Шри-Ланка

Серебряная медаль

  • Бойцов Евгений

Международная конференция Expo-Sciences Asia (Биология), Октябрь, Южная Корея

Защита проекта

  • Вольнов Петр
  • Руднева Дарья

Международная олимпиада по астрономии и астрофизике (IOAA) (Астрономия, физика), Ноябрь, Китай

Серебряная медаль

  • Бойцов Евгений

Международная олимпиада по экспериментальной физике (IEPhO) (Физика), Ноябрь-декабрь, Беларусь

Золотая медаль

  • Кузнецова Арина
  • Ляликова Ирина
  • Васенин Егор
  • Исмагилов Денис

Серебряная медаль

  • Мокеев Дмитрий
  • Шишкин Павел
  • Бугрова Алиса
  • Томашук Татьяна
  • Коновалов Валентин
  • Ратновский Артем

Бронзовая медаль

  • Зарубин Дмитрий
  • Голомедов Александр
  • Подоляко Егор
  • Ерин Вадим

Гран-при

  • Сборная лицея

Международная юниорская естественно-научная олимпиада (IJSO) (Физика, химия, биология), Декабрь, Ботсвана

Серебряная медаль

  • Береговский Илья

2019

Международная Жаутыковская олимпиада (IZhO) (Физика), Январь, Казахстан

Золотая медаль

  • Ляликова Ирина
  • Мокеев Дмитрий
  • Шишкин Павел

Серебряная медаль

  • Кузнецова Арина

Бронзовая медаль (Информатика)

  • Новичков Борис

Азиатская физическая олимпиада (APhO) (Физика), Май, Австралия

Бронзовая медаль

  • Ляликова Ирина

Участник в составе сборной РФ

  • Шишкин Павел

Международная олимпиада по астрономии и астрофизике (IOAA) (Астрономия, физика), Август, Венгрия

Золотая медаль

  • Бойцов Евгений

Международная юниорская естественно-научная олимпиада (IJSO) (Физика, химия, биология), Декабрь, Катар

Золотая медаль

  • Ерин Вадим

Международная олимпиада по экспериментальной физике (IEPhO) (Физика), Ноябрь, Беларусь

Золотая медаль (абсолютный победитель)

Сметанин Илья

Бронзовая медаль

  • Рачков Михаил
  • Романенков Илья
  • Исмагилов Денис
  • Коновалов Валентин
  • Бугрова Алиса
  • Васенин Егор

2020

Международная Жаутыковская олимпиада (IZhO) (Физика), Январь, Казахстан

Золотая медаль

  • Бугрова Алиса
  • Васенин Егор
  • Шенцев Александр

Бронзовая медаль

  • Зарубин Дмитрий

Азиатская физическая олимпиада (APhO) (Физика), Май, Тайвань - Олимпиада отменена

Включена в состав сборной РФ

  • Бугрова Алиса

Европейская физическая олимпиада (EuPhO) (Физика), Июль - On-line

Золотая медаль

  • Бугрова Алиса

Международная физическая олимпиада (IPhO) (Физика), Август 2020, МФТИ

Включены в число кандидатов в сборную РФ на IPhO-2021

  • Бускина Анжелика
  • Ерин Вадим
  • Исмагилов Денис
  • Князев Матвей
  • Судаков Илья
  • Федин Матвей

2021

Международная Жаутыковская олимпиада (IZhO) (Физика), Январь 2021, Казахстан - On-line

Золотая медаль

  • Князев Матвей
  • Федин Матвей
  • Ерин Вадим
  • Судаков Илья

Серебряная медаль

  • Лысенко Никита
  • Исмагилов Денис

Бронзовая медаль

  • Бускина Анжелика
  • Залесская Ольга

Серебряная медаль (Информатика)

  • Червов Никита

Бронзовая медаль (Информатика)

  • Вольнов Сергей

Бронзовая медаль (Математика)

  • Мальченко Андрей

Romanian Master of Physics (RMPh) (Физика), Апрель, Румыния - On-line

Золотая медаль, специальный приз за лучший эксперимент

  • Исмагилов Денис

Серебряная медаль

  • Федин Матвей    

Международная физическая олимпиада (IPhO) (Физика), Май, МФТИ

Включены в число кандидатов в сборную РФ на IPhO-2022

  • Ерин Вадим
  • Жумаев Радмир
  • Карецкий Владислав
  • Максимов Роман
  • Рольгейзер Мартин
  • Савинцев Владимир
  • Тухватулин Данияр

Балтийская олимпиада по физике (NBPhO) (Физика), Май, On-line

Золотая медаль

  • Ерин Вадим

Азиатская физическая олимпиада (APhO) (Физика), Май, Тайвань - On-line

Золотая медаль

  • Исмагилов Денис
  • Князев Матвей
  • Федин Матвей

Европейская физическая олимпиада (EuPhO) (Физика), Июнь On-line

Серебряная медаль

  • Бускина Анжелика

Международная физическая олимпиада (IPhO) (Физика), Июль, Литва

Включены в состав сборной РФ

  • Исмагилов Денис
  • Князев Матвей